• Reconocimiento a GDM – Gervasio Marques Peña (LA NACION), Gerardo Bartolomé (GDM) e Ignacio Bartolomé (GDM)
  • Protocolos COVID-19
  • Protocolos COVID – 19
  • Premio Oro – Ignacio Lartirigoyen (LARTIRIGOYEN Y CIA. S.A)
  • Premio Oro – Francisco Seghezzo (LA NACION), Ignacio Lartirigoyen (LARTIRIGOYEN Y CIA S.A.) y Fabián Kon (Banco Galicia)
  • Marcelo Iraola (Banco Galicia)
  • Homenaje al Dr. Julio García Tobar – Fernando Villela (FAUBA) y Mariano García Tobar
  • Homenaje a Eduardo Pedro Pereda – Hernán Busch (Banco Galicia) y Eduardo Pereda
  • Ganador Mejor trabajo de investigación – José María Roca (LOGROS SOCIEDAD ANÓNIMA – FRIGORÍFICO RIO SEGUNDO)
  • Ganador Mejor productor de economías regionales – Rodrigo Ponce de León (CITRUSVIL S.A. – GRUPO LUCCI)
  • Ganador Mejor producción de proteína animal – Teo Laxague (UNIPORC TANDIL)
  • Ganador Mejor producción de genética animal – Agustín Dranovsky (COMPAÑÍA DE TIERRAS SUD ARGENTINO)
  • Ganador Mejor innovación tecnológica – Ricardo Yapur (RIZOBACTER)
  • Ganador Mejor industria agroalimentaria – Luis Klinger (BIOFARMA)
  • Ganador Mejor gestión sustentable – Luis Colmegna (LARTIRIGOYEN Y CIA. S.A.)
  • Ganador Mejor empresa de servicios para la producción – Carlos Borla (TOMAS HNOS Y CIA S.A)
  • Ganador Mejor agtech – Fermín Cajén (PLANTIUM S.A.)
  • Ganador del Premio Oro – Ignacio Lartirigoyen (LARTIRIGOYEN Y CIA. S.A.)
  • Ganador Agricultura extensiva – Andrés Blaquier (NEGOCIO AGROPECUARIO DE LEDESMA S.A)
  • Finalistas – Mejor trabajo de investigación
  • Finalistas – Mejor productor de economías regionales
  • Finalistas – Mejor producción de proteína animal
  • Finalistas – Mejor producción de genética animal
  • Finalistas – Mejor innovación tecnológica
  • Finalistas – Mejor industria agroalimentaria
  • Finalistas – Mejor gestión sustentable
  • Finalistas – Mejor empresa de servicios para la producción
  • Finalistas – Mejor agtech
  • Finalistas – Agricultura extensiva
  • Fernando Lopez Iervasi (Microsoft)
  • Fabián Kon (Banco Galicia), Norberto Frigerio (LA NACION), Gaston Bourdieu (Banco Galicia), Hernán Busch (Banco Galicia) e Ignacio Badaloni (Banco Galicia)
  • Equipo Microsoft – Fernando Lopez Iervasi, Cecilia Cuff y Martín Sciarrillo
  • Equipo LA NACION y Banco Galicia
  • Eleonora Cole (LA NACION)
  • Apertura – Premio a la Excelencia Agropecuaria
  • Santiago Traynor (LA NACION)
  • Reconocimiento a la Fundación Producir Conservando – Agustín Bergés (LA NACION), Ignacio Lartirigoyen (Fundación Producir Conservando) y Gustavo Oliverio (Fundación Producir Conservando)
  • CI23UIOWLRA45CIWOOK6NDWKLY